Что писать в ходатайстве о отмене судебного приказа, с наибольшей степенью его отмены?
Валерий, в первую очередь надо понять, вовремя Вы его подаете или нет, если нет, то надо мотивированно и доказательно просить о восстановлении срока. Это не так просто и не все такие просьбы удовлетворяются, соответственно в этом случае откажут и в отмене.
За помощью обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.
Аргументированную Причину по которой требуете его отменить.
Достаточно указать в возражениях несогласие с судебным приказом и он будет отменен, если срок для обращения не пропущен.
Не согласны с наличием долга либо размером задолженности, истек срок давности и т.д.