Чего ждать при переселении через реновацию - опыт владельца однокомнатной квартиры в Москве
На что можно рассчитывать, при переселении по реновации. У нас однокомнатная квартира в Москве, стоим на очереди, прописаны я, мой сын 19 лет и мама.
Лучший ответ
Получение квартиры по нормам предоставления.
Двушка.
Спасибо, теперь все ясно.
Есть программа реновации. Там указаны все условия. Это все есть в свободном доступе, тем более для москвичей. Люди, в том числе юристы из других регионов не вникают в суть этой программы, поскольку это никому не нужно. Либо можете обратиться к юристу по месту жительства в Москве.
Ответ неполный.