Как получить свою долю от семейного дома, если сестра не желает делиться?
У меня с сестрой от родителей остался дом. Мы с ней в равных долях, в доме живёт сестра, сын сестры, муж сестры. Я живу на своей даче которая осталась от мужа по дарственной. Вопрос: как мне получить свою долю с нашего дома, сестра против делить его.
Лучший ответ
Либо производить раздел в натуре (если возможно) путем подачи иска в суд либо предложить ей выкупить свою долю, если не выкупит, то предложить тому, кто купит.