Каков статус имущества при сожительстве без брака и беременности?
Будет ли считаться совместно нажитом имуществом, если человек еще не женат, но проживает с женщиной полгода и она забеременела, ипотека за квартиру практически, только им, оплачена. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если не зарегистрирован брак, то имущество не является совместным, это просто сожительство.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день! Если брак не зарегистрирован официально, никакого совместно нажитого имущества нет.
Спасибо, все понятно!
Нет, не будет.
Квартира тоже не будет являться совместно нажитым имуществом, даже после заключения брака.
Спасибо за понятный ответ!