Пожар уничтожил машину на стоянке - хозяин отказался компенсировать убытки, но есть доказательства вины
На стоянке рядом с моей машиной загорелся авто. Огонь перешёл на мою машину и сгорела моя машина. Хозяин оплатить отказался. Есть видео где он виноват. Ждем экспертизу. Как мне быть подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Дождитесь заключения экспертизы. Требуйте через суд от виновника стоимость авто с учетом износа.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Претензия, потом в суд.
Спасибо за грамотный ответ!