Как разрешить конфликт с бывшей женой по дележке квартиры и алиментам?
Развеись с бывшей женой элементы плачу, у меня длоля в квартире 1/6 доля в квартире она хочет чтоб я переписал долю на 2 их детей в счет алиентов, на словах мы погворили чото она откажется на 10 л условия что я каждого ребенка буду одивать раз в год полностью. Естествено заверить натарильно, может быть токое что она через год подаст опять на алименты? Как правельно поступить?
Лучший ответ
Нотариальное соглашение такого вида не будет иметь юридической силы. Подать на алименты снова она сможет в любое время, если отзовет ИЛ.