Можно ли поменять свои апелляционные требования.
Добрый день, Анатолий Иванович!
Да, возможно, для этого Вам необходимо подать дополнительную апелляционную жалобу, в которой отразить новые требования, и указать, что от ранее заявленных отказываетесь!
Здравствуйте. Да, можно.
Требования Можно изменить а точнее По иному мотивировать, чтобы предмет и основания основных требований оставались те же.
Добрый день, Анатолий Иванович.
Да это возможно. Истец имеет право отказаться от своих требований полностью или в части.
Необходимо подать в этом случае ходатайство об отказе в части или полностью.
Для того, чтобы включить иные требования необходимо по аналоги подавать документ.
Рекомендую Вам перед совершением процессуальных действий проконсультироваться более детально с юристом о последствиях и возможных Вариантах развития конкретно вашего дела.
Хорошего дня!