Трудности работы учителя - не выполнение рабочей программы и отсутствие заменителей при болезни
Я работаю учителем. Прохождение рабочей программы является для учителя обязательным. Каждый месяц мне приходится брать больничный из за болезни. Замену руководство школы не производят. Так как я единственный учитель по своему предмету. Чем больше больничных, тем больше понимаю, что нарастает отставание по рабочей программе, хоть я стараюсь объединять темы. Как на мне отразится не выполнение программы?
Лучший ответ
Как дело дойдет до итоговой аттестации по предмету и ученики ее не сдадут, то Вас могут уволить.
Спасибо, что проконсультировали!