Как получить субсидию при расселении коммунальных квартир - опыт семьи с 3-х комнатной квартирой и квартирой в собственности.
Имеется 3 х комнатная коммунальная квартира, 2 комнаты в собственности соседки и двух ее взрослых детей, и одна комната в равных долях наша с мамой (общая площадь собственности на двоих 33,3 кв.м) прописана только мама, так же я имею в собственности кв 50 кВ метров, досталась от отца. Встал вопрос о постановлении кв на учет как кв на расселение, и участие в программе расселение коммунальных квартир. Подскажите, имеем ли мы с мамой право на субсидию? Стоит ли мне отказаться от доли в коммуналке, в пользу мамы, ведь я считаюсь обеспеченой жильем, что бы мама смогла учавствовать в программе и получить субсидию при расселении?
Здравствуйте! Так а заявитель ваша мама она стоит на очереди?