Какие документы нужно представить в суд, если не согласна с дележкой имущества, предложенной мужем в иске.
Добрый вечер, Татьяна, вам необходимо составить хорошее возражение и решать этот вопрос в суде.
Советую все же обратиться к юристу для его составления, что бы не терять время.
Подавайте возражения на иск, а также копии документов, подтверждающих Ваши доводы.
Наймите уже юриста раз не понимаете всего процесса.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы можете подать встречный иск, в котором предложить свой вариант раздела совместно нажитого имущества и обоснование такого раздела. На иск мужа можете представить возражения, где указать контраргументы несостоятельности требования мужа.