«Как защитить себя в сделке по продаже игрового аккаунта на большую сумму?»
Человек X договорился с человеком Y о продаже игрового аккаунта. Y получил аккаунт, но деньги не заплатил. Что делать? Как привлечь к отвественности? Стоимость аккаунта больше 100 тысяч.
Лучший ответ
Добрый день!
Срочно обращайтесь в полицию, с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ.
Спасибо за понятный ответ!
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
Сколько угодно будете обращаться в полицию, но никто "игровым аккаунтом" заниматься не будет. Поверьте.