Предложение гаранта сервиса при продаже игрового аккаунта - Развод или реальная защита?
Совершил сделку по продаже игрового аккаунта, покупатель предложил провести ее через гарант сервис flexgame.ru. При попытке вывода средств данный сервис запрашивает для выполнения верификации пополнить мой кошелёк на 5 тыс рублей. После чего якобы я смогу вывести деньги себе. Хотелось бы вашего совета, не развод ли это.
Хм... Судя по немногочисленным отзывам, очень похоже на мошенников, да и способ верификации с пополнением кошелька для осуществления вывода денег, наводит на определенные мысли..
Добрый день!
Обращайтесь в полицию
"О полиции"
Да, это развод на деньги, мошенничество.
- см. ст. 159 УК РФ