Проблемы с ипотекой - Почему мы остались без закладной и как это влияет на продажу квартиры?
Светлана, вопрос не совсем корректный. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Не понятно, что вы хотите спросить? - Почему мы из-за должны менять свои планы!? Так, этот вопрос не имеет конкретного ответа.
Что значит закладная ПРОДАНА? Кому, когда, на основании чего?
Что это значит ЗВОНЮ?! Вы должны с банком вести переговоры - документально, получать письменные ответы! Только имея на руках ответ банка, можно строить дальнейшие действия, а вопрос с покупателем - уже второстепенный, пока вы не выясните ПРОБЛЕМУ с квартирой в ипотеке.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.