Нападение соседки на ребенка - свидетели видели, но пострадавший имеет только царапину на щеке
Было нападение на ребенка 15 лет соседкой. При защите ребенок сделала царапину на щеке. У ребенка ни чего внешнего нет. Драку видели 2 свидетеля, что соседка первая накинулась. Теперь больше вера соседке, потому что у нее царапина у нас ни чего. Что делать?
Уголовного дела все равно не будет. Если есть свидетели, то пусть допрашивают. Все и выяснится. Вам адвоката очно надо, а не здесь.
У соседки - царапина, т.е. легкие телесные повреждения, а с Вашей стороны два свидетеля, тем более они могут подтвердить, что первой на ребенка напала соседка.
Стимулируйте свидетелей. Чтобы дали показания под протокол и затем в суде тоже дали показания, если до него дойдёт.