Как защититься от бесконечных судебных исков коллекторского агентства по кредитной карте?
Что делать, если кол. агентство подало в суд по кредитной карте сумму основного долга и проценты по нему за небольшой период? Так, период за периодом можно бесконечно подавать на меня в суд.
Лучший ответ
Нужно нанять юриста, который бы написал возрождения мотивированные.
Большое спасибо!
Вы никак не можете помешать этому. Вы - должник. Коллекторское агентство - взыскатель, только оно решает, за какой перид взыскать деньги.