Перепланировка привела к суду - как защитить свои права?
У меня перепланировка с 2012 года, пожарная лестница демантирована, т.к на первом плане БТИ её нет. Документы все косаемые перепланировки согласованы со всеми нужными организациями. Одна неадекватная жительница, написала жалобу в ГЖИ. Сейчас у нас суд, по поводу востановления лестници! Перепланировка сделана с присоединением лоджии к кухни. Как быть в таком случаи? Что теперь делать? Ведь чтобы сделать перепланировку, я заказывала проэкт, а это стоит денег! Все сопутствующии инстанции, так же платные! В БТИ получен новый техпаспорт уже с перепланировкой! И спустя восемь лет, начались хождения по судам?
Лучший ответ
Суд обяжет восстановить лестницу, это не чья то прихоть, а пожарная безопасность. А перепланировку вы и с пожарниками согласовали?