Разделение дома - как определить долю и забрать ее у мужа для ребенка?
В доме у каждого 1/4 часть.
Дом поделён на четыре части.
Сейчас мне надо в суд подать чтобы у мужа с 1/4 части на ребёнка от его доли забрать часть от 1/4 части.
Какая у сына доля
Что можно сделать.
Лучший ответ
Вы не написали на каком основании хотите лишить права собственности на его 1/4 доли.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Если дом поделен на 4 части и у каждого по 1/4 то что вы хотите забирать у мужа и на каком основании?