Родственник оформил ИП на моего мужа, в связи с чем мы не можем оформить детские как доказать что доход от ИП не наш.
Лучший ответ
Никак не сможете доказать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Наталья, добрый день. Увы, в данной ситуации никак не доказать.
С уважением.
Спасибо, все понятно!
Вы не сможете доказать, это ваше ИП. Придется просить родственника выплачивать вам пособие или закрыть деятельность самостоятельно. Советую проверить ваше ИП на предмет страховых отчислений за прошедший год.
Закрыть ИП единственный вариант И через некоторое время подать на детские, так и докажете что доход не Ваш.