Член семьи умер, являюсь наследником, как можно получить деньги с накопительной части пенсии?
Лучший ответ
Подать заявление необходимо в течении 6-ти месяцев со дня смерти, заявление подается в пенсионный фонд, в котором размещалась накопительная пенсия.
В течение 6 мес со дня смерти необходимо обратиться в тот фонд, где находятся эти накопления.