Муж получил судебный приказ от ВТБ банка, но находится на службе – что делать?
Письмо пришло мужу, зачем вы его получили? С момента получения в течение 10 дней ваш муж вправе представить возражения относительно исполнения судебного приказа, по истечении 10 дней судебный приказ вступает в силу и начинается процедура принудительного исполнения. Как вариант за его подписью посредством почтовой связи направить эти возражения, в которых указать, что не согласны с суммой долга и договором. Судебный приказ отменят.
От его имени подайте в суд возражения на СП и он будет отменен.
Добрый вечер.
Этот судебный приказ нужно обязательно отменить!