Как защитить себя от коллекторов и изъятия автомобиля при просрочке по автокредиту?
Здравствуйте, в этой ситуации надо смотреть, как это все будет фиксироваться и вообще есть ли у них все полномочия, НА ТО, чтобы какие либо соглашения с вами заключать. По хорошему было бы заключить мировом соглашение в рамках судебного производства, там бы и сумма была зафиксирована и в суд они бы уже лишний раз бы не обращались. Сложно сказать, могут и обмануть.
В этой ситуации прежде чем заключить соглашение следует показать юристу документы.
Добрый день, мировое соглашение всегда лучше, чем решение суда о взыскании всего долга, вопрос имеют ли право "коллекторы" заключать такое соглашение.