Почему следователи нарушают порядок производства ОМП и закон об исключении недопустимых доказательств?
Нет таких статей, которые вы пытаетесь искать. За 20 летнюю практику работы адвокатом скажу, что ни суды, ни прокуратура ни разу не признали протокол ОМП недопустимым доказательством. Если в таком протоколе содержатся какие-либо показания и имеется так называемое "смешение" следственных действий, то эти показания просто не исследуются и не учитываются при оценке доказательств, но остальная часть проткола ОМП, содержащая соответствующую информацию, принимается в качестве доказательств. Поэтому вы ищите то, чего не существует, а не проблему нужно смотреть под другим углом.