Какие справки нужны при покупке квартиры с прописанными детьми, которые будут выписаны перед сделкой?
Я покупаю квартиру в которой есть прописанные дети несовершеннолетние вместе с мамой. До сделки купли-продажи мама и дети выпишутся и пропишутся в деревню. Дети в собственности не состоят. Должны ли они предоставить справку с органов опеки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Справка с органов опеки в вашем случае необязательна.
Спасибо за ваш ответ, вы очень помогли!)