Опасный бывший - как я стала жертвой его лживых обвинений и угроз
Он говорит что я его использовала. Хотя я его никак не использовала. С его стороны много угроз. Такие как: «Я не оставлю тебя в покое пока ты живешь на этой земле» «ты не сможешь смотреть в глаза своим родным. Все тебе будут плевать в лицо я опозорю тебя на весь Дагестан » и тд.
Я не хочу с ним общаться больше. Он не оставляет меня в покое
Я ее знаю что делать.
Лучший ответ
Кто не оставляет, что случилось?
За такие слова не привлечь человека.
Если действительно распространит сведения или оскорбит Вас, то обращайтесь в полицию.
Пишите заявление в полицию на него.