Банкомат не зачислил деньги на карту - Как ускорить процесс возврата серьезной суммы?
Банкомат съел деньги и не зачислил на карту. Банк не торопится искать деньги, а сумма серьёзная. Куда обращаться чтобы ускорить процесс?
Лучший ответ
Увы, придется обращаться с претензией в банк. А если не поможет-иск в суд. По другому никак.
Можете, конечно, пожаловаться в ЦБ РФ ил Роспотребнадзор, но это не факт что вам поможет.
Здравствуйте
Если банк не разбирается в ситуации - обращайтесь с претензией, дальше в суд.