Как доказать свою невиновность при составлении административного протокола за шум в квартире после 23:00.
Составили 2 административных протокола за шум в квартире после 23:00.Пржаловались соседи на шум участковому. Но полицию никто не вызывал, домой никто не приходил. То есть ни кем не зафиксирован шум в квартире, только лишь по словам соседей. Сейчас пришла повестка в суд. Как правильно в этой ситуации доказывать свою невиновность.
Лучший ответ
Ксения здравствуйте
Вам нужно до судебного заседания обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела. Их можно сфотографировать. Исходя из полученной информации нужно вырабатывать стратегию защиты.
Здравствуйте. Конечно готовьте свою позицию на суд.
Ксения здравствуйте