Лицензия на деятельность СФО ТИТАН и возможность отмены неправильного судебного решения
Для отмены решения суда жалобу нужно подавать апелляционную. Но применить срок давности возможно только в случае перехода на рассмотрение дела по правилам суда 1 инстанции, однако основания для этого далеко не всегда имеются и суды апелляционные идут на это неохотно.
Попытаться обжаловать можно, но если долг им передан без нарушений, то увы, решение будет правомерным.
Вы можете проверить, есть ли они в реестре взыскателей ФССП.
Анна, правовой анализ документов - платная услуга.
Изучение документов и подготовка письменного ответа - это платная услуга на сайте. Это сайт кратких ответов. А здесь надо время и много, для того, чтобы разобраться.