Как защититься от несправедливых требований клиента при работе на самозанятой портной
Я самозанятая портная, у меня произошла неприятная ситуация с клиентом, она принесла мне на переделку уже б/у вещь и я испачкала
случайно при шитье машинным маслом, предложила ей заплотить ущерб, она назвала сумму, я ей заплатила, а теперь она требует еще денег, якобы эта вещь подорожала, что мге делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Как вы фиксировали момент возмещения. Расписку брали? От того, что вещь подорожала не является поводом к повышению цены, пусть учёт давность покупки и амортизацию.
Спасибо, я у Вас в долгу!
В данном случае клиентке мтоит рекомендовать обратиться в суд.
Если все делали без оформления документов, то ничего больше не платите. Клиент просто наглеет.