Можно ли сменить банк для получения зарплаты, если завод заключил соглашение с другим банком?
Всем здравствуйте. Завод где я работаю оформил мне зарплатную карту банка, с которым у них договоренности. Могу ли я обратиться в бухгалтерию завода о смене банка и получать зарплату на ту карту, на которую я хочу получать?
Лучший ответ
Да, у Вас есть такое право обратиться в бухгалтерию по данному вопросу.
Спасибо за полезный совет!
Вы получаете зарплатную карту любого банка, подаете заявление работодателю о смене реквизитов для перечисления заработной платы, предоставляете реквизиты банка и Вашего расчетного счета.