Как получить паспорт РФ по справке установления личности ЛНР.
Лучший ответ
Без паспорта никак)))
Документы, которые Вам понадобятся:
Заявление установленной формы
Паспорт гражданина ДНР или ЛНР с отметкой о постоянной регистрации
Документы о наличии гражданства иного государства (иностранный паспорт)
Документ о перемене имени и фамилии (если менялась)
Свидетельство о заключении (расторжении) брака.
А паспорта ЛНР и ДНР уже не выдаются, поэтому запутанный круг и что делать не понятно. Ну всё же спасибо за ваш ответ:) С Наступающим Новым Годом🌲❄️
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ, но решение должно же быть какое то, и неужели у меня получилось узнать, заново подтверждать свою личность только для справки РФ))