Суд прислал судебный приказ оплатить задолженность по капремонту с 01.07.2018 по 30.09.2022 года.

Лучший ответ

Здравствуйте, Анна. Пишите заявление на отмену судебного приказа. Возможность отбить требования по 2018 году на основании истечения срока исковой давности есть точно.

Спасибо, теперь все ясно.

По части долга истек срок давности. Настоятельно советую вам написать в мировой суд в течение 10 дней с момента получения приказа заявление на его отмену.

Отменяйте в течение 10 дней судебный приказ (ст.128 и 129 гпк рф).