Кому выплачивать ежемесячный платеж за недвижимость с обременением после смерти продавца?
Деньги теперь должны выплачивать наследникам умершего. Но так как в наследство они будут вступать только через 6 мес, то свои обязательства можете исполнить разными способами. Самый простой это вносить средства на нотариальный депозит. Наследники после вступления в наследство получат эти денежные средства, а у вас не будет просрочки платежей (пени), если это предусмотрено договором. После вступления наследников в наследство свои обязательства уже сможете исполнять напрямую наследникам.
Обратитесь к нотариусу и вносите средства на депозит.
Пока вносите деньги на депозит нотариуса.
Здравствуйте, наследникам, но пока не знаете кто они, то внесите деньги на депозит.
Здравствуйте. Вносите деньги через депозит нотариуса. С уважением.