Наследство квартиры - права и обязанности наследников в сложной ситуации
Здравствуйте, так в наследство кто вступал, на какую часть доли умерших родителей? Не совсем ясен вопрос. Так сестра имеет в собственности часть доли квартиры, кто ее опекун? Вы выписку из ЕГРН заказывали? Там все написано, кто и что имеет.
Добрый день!
Да, она является собственницей доли жилого помещения. Уточните, сын вступил в наследство?
Остается. Чтобы продать надо будет получить разрешение органов опеки или опекуна. Судя по всему, никто такое разрешение просто не даст.
С уважением.
При отсутствии завещания наследниками первой очереди являются супруга, дети и родители умершего.