Как вернуть удержанные средства после отмены судебного приказа - практические советы

С Новым Годом, дорогие мои! Здоровья Вам и терпения! Подскажите. По исполнительному производству были удержания с зарплатной карты. После отмены судебного приказа взыскание прекращаются и исполнительное производство прекращается окончательно. Возможно ли и каким образом возвратить средства удерживаемые с зарплатной карты? Заранее, Спасибо!
Лучший ответ

Заявление о повороте судебного решения подавать в тот суд, который вынес определение об отмене судебного приказа. Естественно, это будет самостоятельное судебное заседание.

Спасибо, что проконсультировали!

Обратитесь в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа.

Благодарю за грамотную консультацию!