Мать и дочь хотят уйти из дома из-за насилия отца - переживания о будущем и опеке
Здравствуйте.
Это не Вы его предали, а он Вас и Вашу маму.
Забрать Вас у мамы будет очень сложно. Тем более, что с 10 лет мнение ребенка тоже учитывается.
Вашей маме нужно разобраться с вопросом переезда, нужно понять, какие есть возможности для этого. С учебой вопрос можно решить. Если будете переезжать к тете, то там же возможно и в школу пойдете, по новому адресу нужно уточнить, есть ли там свободные места для перевода.
С уважением.
Никто вас у мамы не заберёт. Пусть тетя уточнит есть ли в ее городе свободные места в школах. Перевестись можно свободно.
Поучительная семейная ситуация, ожидаемый результат вмешательства малолеток в разборки родителей. Как у вас все просто, тетя просто спит и видит, как приютить семью, обеспечить, уделить, организовать. Амбиции надо показывать, когда есть куда отступать. Родители помирятся (бывало не в первый раз). Опеке на заметку, тебе бесполезной, урок.