ДТП с участием латвийской машины на территории России - 6 пострадавших, полиция проводит составление документов при помощи опроса свидетелей.
Добрый день!
Вам должны были вручить копии административных материалов. Уточните, кто виновник ДТП?
На следующий день, сотрудник полиции, приходил в больницу ко мне в палату. Проводился опрос, в присутствии 2 посторонних, один из них пассажир со встречной машины. Документ был составлен в одном экземпляре, копии я не получал. Еще небыло озвучено кто виновник дтп.
Здравствуйте, сейчас будет проводиться разбор дтп, будет проведена экспертиза, по результатам которой будет установлена тяжесть вреда здоровью. От этого будет зависеть квалифиция действий виновника.
Ознакомится с материалами Вы можете, для этого надо обратиться в гибдд.
Удачи вам и всего наилучшего.