Новый собственник присоединился к договору аренды помещения при покупке у банкрота - какую сумму должен оплатить?
Договор аренды долгосрочный, с 2019 года.
Купил помещение у банкрота.
Новый договор не заключался.
Присоединился к этому договору.
Право собственности зарегистрировано 20.02.2021 в 11 часов 31 минуту.
Ежемесячная арендная плата - 238 250 руб.
С какого числа арендатор должен платить? С 20 февраля или с 21 февраля?
Какую сумму за эти дни февраля 2021 года должен заплатить Арендатор?
С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Здравствуйте
Сумма оплаты указана в договоре аренды как и дата.
Спасибо, все понятно!
Дата оплаты в договоре прописана, если нет, то с даты регистрации в Росреестре собственности.
Выражаю признательность за помощь.