Директор склада С. нарушил правила пожарной безопасности и получил штраф - обзор процесса и возможные процессуальные нарушения

25 января 2019 г. Инспектор государственного пожарного надзора составил протокол о нарушении директора склада С. правил пожарной безопасности. 15 февраля 2019 г протокол был направлен в административную комиссию. 27 марта 2019 г комиссия своим постановлением наложила на С. штраф в размере 2-х минимальных размеров месячной зарплаты. Не согласившись с постановлением комиссии, С. направил жалобу в районный суд. 2 апреля 2019 г секретарь комиссии, узнав, что С. не уплатил штраф, направил постановление в объединение торговых предприятий района для удержания суммы штрафа из заработной платы С. Есть ли нарушения процессуальных норм при решении вопроса по данному делу? Составьте проекты необходимых процессуальных документов (протокол о нарушении правил пожарной безопасности, постановление о наложении штрафа, жалоба)
Лучший ответ

Ваш ответ на вопрос №20111861 бесполезен для меня
-вы видимо ОЧЕНЬ, ну ОЧЕНЬ глупая студентка и еще и скандальная))

Мне не понравился Ваш ответ!

Решение задач - платная услуга, а составление проектов процессуальных документов ещё и недешевая.

Ваш ответ мне непонятен.

Уважаемая Яна.

Решение задач осуществляется на возмездной основе.

Переводите в разряд ВИП (платно) и ответят -это правила сайта и по тарифу сайта.

Сайт создан - для кратких бесплатных консультаций. Всего вам наилучшего.

Ответ не по существу вопроса.