Как возложить субсидиарную ответственность на бывшего директора при отсутствии денежных средств и имущества у организации в судебном процессе?
Во время судебного разбирательства сменился директор и учредитель предприятия. Что надо сделать, чтобы возложить субсидиарную ответственность на бывшего директора (он же бывший учредитель)? Бывший директор теперь третье лицо в судебном процессе. Есть решение суда о взыскании с ООО и есть решение апелляционного суда об оставление без изменения решения суда. На данный момент на счетах организации отсутствуют денежные средства, организация не ведет деятельность. Кроме Уставного капитала (11000,00)руб. у ООО имущество отсутствует.
Лучший ответ
Добрый день, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о привлечении к субсидиарной ответственности.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о привлечении у субсидиарной ответственности.
Здравствуйте. В данном случае необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о привлечении к субсидиарной ответственности. Но это очень непростой процесс.
Добрый день! Только через суд. Подавать иск о привлечении к субсидиарной ответственности. Но дело сложное, нужен опытный юрист с подобной практикой.