Порядок обращения прокурора к суду для обязания администрации к действиям - практические рекомендации.

В каком порядке прокурор должен обратится с суд, чтобы обязать администрацию сделать те или иные действия, в порядке кас или в порядке гпк. Практика приветствуется.

Лучший ответ

Зависит от характера действий, которые нужно обязать совершить.

Практика - платная, дорого, читайте правила сайта.

В порядке ГПК РФ. Практику смотрите в интернете.