Как подать документы по делам КоАП через ГАС Правосудие в короткие сроки - опыт и проблемы
Всё нормально подаётся через ГАС «Правосудие», когда он работает. Звоните завтра с утра, как только суд откроется помощнику судьи, но не надейтесь на благосклонность.
Здравствуйте, Иван
Административное судопроизводство - Заявления - иное, или в раздел Апелляционная жалоба крепите файл ходатайства. Перед отправкой проверьте правильность указания суда апелляционной инстанции.
А какой раздел ГАС Правосудие выбрать? КАС (Административное судопроизводство) тут как бы не подходит, уже умалчиваю за ГПК и УК. А раздел КоАП содержит только форму подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении. Или главное указать номер дела верно. А какой раздел ГАС Правосудие не так важно?
Выбирайте раздел КоАП и форму подачи жалобы. Прикрепляйте файл вашего Ходатайства.