LSN Messenger
Якутск, 11.01.2023, 09:23

Как не отдать забыту дорогую накидку - история потери ключа и нерешенного конфликта

Вопрос №20121537 из г. Хабаровск
опубликован 11.01.2023, 09:23
Я у знакомой забыла очень дорогой платок-накидку, а она не отдает. При мне закрыла дом и тут же потеряла ключ в кармане. Я торопилась, сказала найдет ключ позвонит. Я написала заявление участк. Полиц. Пока результатов никаких.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Нужно дождаться хоть какого-то решения из полиции, а потом уже решать с дальнейшими действиями. Иного Вы сейчас все равно ничего не сделаете.

11.01.2023, 09:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Не поняла что за 20% скидка?

11.01.2023, 10:00

Видимо за предложенную вам платную консультацию. Вы ответы читайте внимательно.

11.01.2023, 10:17

Наталье Семеновне лично я ничего не предлагал и ни о какой скидке речи не вел... Видимо, показалось...

11.01.2023, 14:39