Возможно ли использование отлагательного условия при продаже квартиры с задатком?
Может ли являться отлагательным условием при составлении договора на задаток продажа квартиры? Покупатель квартиры оставляет залог продавцу но отлагательное условие продажа его (покупателя) квартиры. Человек продает свою квартиру и покупает другую.
Лучший ответ
Нет. Отлагательное условие подразумевает возникновение договорных прав и обязанностей после наступления обговоренного события (условия).