Вопросы призыва на военную службу после изменения закона при достижении 27 лет.
Если мне исполнилось 27 лет до вступления в силу закона о призыве на военную службу до 30 лет, то буду ли я подлежать призыву на военную службу, если такое повышение всё же произойдёт? Если изменился закон, а заявление на получение военного билета написано до изменения, то по какому закону меня будут рассматривать, старому или новому?
Лучший ответ
Изменений в закон пока нет, поэтому рано об этом говорить, т.к. неизвестно, в каком виде закон будет принят и будет ли он вообще принят.
Пока нет единого подхода, как нет еще и нормативного документа об изменении сроков Если Родина позовет, то... Сами понимаете.