Айди коллект подал в суд по просрочке кредита - стоимость документа об отмене иска непонятна
Айди коллект подал в суд по кредитной просрочке. Сколько будет стоить подать документ об отмене иска? Не помню как он точно называется.
vladbi-2@mail.ru
Лучший ответ
Владислав, документ не об "отмене иска", а возражение против заявленных исковых требований.
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить стоимость.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки.
Можете обратиться к любому из юристов за составлением возражений.
Данный вопрос обсуждаются хоть и личного контакта с юристом.
Апелляционную жалобу может? Решение заочное или очное?