Но в суд пошли айди коллект от мани мен ничего не пойму.

Скажите пожалуйста мани мен продовали договор 3 раз но долг был в компании последний раз продали руссколлектор и в кредитной истории тоже руссколлектор правообладатель. Но в суд пошли айди коллект от мани мен ничего не пойму. Даже в личном кабинете мани мен стоит переуступка прав требований тоесть мой кредитор руссколлектор.
Лучший ответ

Переуступка возможна. Вам надо отследить не прошел ли срок предъявления претензий, ст. 196 ГК - 3 года по общему правилу.

Переуступка прав требования, не является продажей долга. Долг у Вас остался перед МФО, они просто передали право взыскания.

Да 3 раза передовали право взыскания. Но потом продали руссколлектор и в нбки есть инфа. Но всуд пошли айди коллект то мани мен.

Добрый день, Сергей! Возможно, долг был перепродан и айдиколоект. Если не согласны с судебным актом, его надо оспаривать.

Вероятно они продали долг айди коллектору, нужно заказывать выписку из НБКИ чтобы точно сказать