Можно сформулировать заголовки различных направлений:\n\n1. Житель Крыма столкнулся с проблемой получения пенсии в 2022 году - почему ему не учли зарплату за 2000-2001 гг?\n2. Как увелич
Татьяна Юрьевна Ивлева, можете. Постановление Правления ПФ РФ от 23.01.2019 N 16 п (ред. от 23.09.2020) "Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по установлению страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению". V. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) ПФР и его территориальных органов, предоставляющих государственную услугу, а также их должностных лиц.
Добрый день. Да, это возможно.