Проблема с сигнализацией в жилом доме - кто несет ответственность - соседи или УК?
Стабильно раз в 1-2 недели срабатывает сигнализация в жилом доме. Иногда из-за того, что у соседей подгорела еда или что-то подобное.
Проблема заключается в том, что сигнализацию не всегда получается отключить. УК прямо заявляет - сигнализация неисправна. Менять не хотят, потому что чинить сложно и дорого.
К какой ответственности можно привлечь УК?
Лучший ответ
Жалобы на УК в ГЖИ и в прокуратуру.
Нет ссылки на статью закона