Отказались дать справку о запрете на регистрационные действия на авто - что делать?
Нужна справка в пфр, о том, что есть запрет на регистрационные действия на авто, обратилась в рэо гибдд, они отказали дать такую справку, говорят мы ни каких запретов не накладывали, обращайтесь к тем, кто накладывал. Правы ли они?
Лучший ответ
А кто наложил?
С уважением.
Спасибо, что проконсультировали!
Умвд россии по гор. перми.