А где это прописано что ребенок после 14 лет может проживать с бабушкой?
Лучший ответ
Здравствуйте
В ст.20 Гражданского кодекса РФ определено, что ребенок до 14 лет должен проживать вместе с родителями (одним из родителей)
Соответственно для ребенка старше 14 лет уже нет обязанности проживать с кем-то из родителей, может и с бабушкой.
Спасибо за объяснение!
Нигде это не прописано. И никогда не было прописано.
Спасибо, дак может ли ребёнок 14 летнего возраста проживать с бабушкой без официальных документов, если они прописаны на одной територии?